Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в центре города — идеально для спокойного проживания.
Размещение до 2-х гостей ( количество проживающий должно соответствовать тому что было указано при бронировании )
Предоставляем отчетные документы, чеки с qr-кодом, акт.
Перед оплатой бронирования, пожалуйста, напишите мне в чат для уточнения заселения.
Мы принимаем бронирования с 09: 00 до 21: 00. Если вы написали нам позже, мы обязательно свяжемся с вами в начале рабочего дня.
Для каждого гостя имеются чистые полотенца, постельное бельё, тапочки, новая посуда, одноразовые зубные щетки с пастой, гель для душа и шампунь.
Все условия для комфортного проживания: большая кровать для вашего крепкого сна, душ, стиральная машинка, газовая плита, холодильник, микроволновка, утюг, сушилка, фен, электрический чайник, тв и wi-fi для вашего досуга.
Парковка авто во дворе под камерой.
Место тихое, рядом остановка, «магнит», аптека, рынок, кафе, ozon, wildberries, парк культуры и отдыха, вуз.
Скидки при длительном проживании.
Правила проживания:
Не сдаем лицам в нетрезвом состоянии.
Не сдаем лицам младше 21 года, не сдается для вечеринок, курение в помещении запрещено, при заселении обязателен паспорт, залог 2000 р. (залог возвращается в день выезда после проверки квартиры на предмет сохранности имущества и соблюдения правил).
Выезд до 12: 00, заезд после 14: 00.
Ранний и поздний заезд обговаривается заранее.
Будем ждать вас в гости.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Достоевского улица, 14
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный вариант ночевки. Уютно чисто и спокойно. Все продуманно до мелочей. Спасибо 😊
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Сергей за отзыв и высокую оценку, мы рады что вам понравилось проживание у нас, приезжайте к нам снова
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Хороший вариант для отдыха, всё соответствует фото, чисто, уютно и с душой. Спасибо
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Ирина за отзыв и высокую оценку, мы рады что вам понравились проживание у нас, приезжайте к нам снова
Надя
10,0июнь 2026
Надя
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Как всегда все замечательно.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, Надежда, за отзыв, будем ждать вас снова.
Юрий
9,7июнь 2026
Юрий
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Всё хорошо, удобный заезд и выезд, хозяин всегда на связи.
Недостатки:
Надо понимать, что это скорее не первый этаж, а полуподвал, соответственно немного сыровато, окно на уровне земли. А так ремонт неплохой. Единственное пожелание, подобрать более подходящий размер постельного белья.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Юрий за отзыв и высокую оценку, мы рады что вам понравился проезд и нашу работу на связи. Спасибо за замечание по поводу постельного белья, подберем размер побольше. Наша квартира находится на цокольном этаже. Его конструктивная особенность — сохранение естественной прохлады, что делает пребывание очень комфортным в жаркую погоду. Мы тщательно следим за микроклиматом и вентиляцией, поэтому в квартире нет сырости — только приятная прохлада. Будем рады видеть вас снова
Наталия
10,0май 2026
Наталия
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Приезжайте к нам еще, будем рады вас заселить.