Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Превосходный двух комнатный номер с двумя двухспальными кроватями, и дополнительным спальным местом, с мини кухней, прихожей, барной стойкой, столовыми приборами, балконами из каждой комнаты, также в оснащение номера входит микроволновка, чайник, чай, кофе, холодильник, кондиционер, большой санузел, фен, телефон для связи с ресепшеном
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Лаврова улица, 100
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Как уже писал ранее - в целом всё хорошо
Недостатки:
На второе заселение заметили недостаток в виде 2 стульев в семейном номере рассчитанном на 3-5 взрослых человек. Так же не хватило стола, то что есть подобие стола прикрученного к стене не помогло во время утреннего чаепития - пришлось делать это по очереди. Ну и одеяла размером с кровать - 2 человека не смогли накрыться.
ИП Арутюнян Карине Арменаковна, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, нам очень важно ! Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем стараться исправлять в будущем постараемся сделать все чтобы наши гости были довольны. С наилучшими пожеланиям администрация отеля Сити Платинум !
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Было чисто, укомплектованность полотенцами и халатами полная. Спросили на ресепшне нужно ли дополнительное место раскладывать. Был и чайник и холодильник и приборы столовые.
Недостатки:
Не понравились одеяла - очень узкие, при условии что спит два человека на кровати.
ИП Арутюнян Карине Арменаковна, хозяин жилья
Спасибо, за Вас отзыв. Все недостатки мы принимаем во внимание и исправляем. С уважением СИТИ Платинум)))