Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная 1 ком квартира в центральной части города Тамбова, для жителей города или командированных гостей. Отличное месторасположение. Предоставляется постельное белье и полотенца. В квартире для Вашего удобного проживания подведен высоко-скоростной интернет , кабельное ТВ. Размещение не более 3 гостей. Уборка производится после каждого заселения. Для гостей c транспортом возле дома имеется платная стоянка. Возможен трансфер от автовокзала, аэропорта, ж/д вокзала. При заселении нужен документ, удостоверяющий личность. Расчетный час 12-00. Заселение с 14-00.
Внимание!!! Квартира не сдается для проведения различных праздников, Дней Рождений,шумным компаниям, гостям младше 23 лет!!!
Полностью меблирована (шкаф 2 шт, 2-спальная-софа диван, 2х спальная кровать, кресло 2 шт, компьютерный стол); Имеется вся необходимая посуда для приема и приготовления еды; c бытовой техникой (фен, холодильник, утюг, чайник, телевизор, стиралка автомат, микроволновка).
В пешей досягаемости различные кафе ("Дебют" , "Наши Суши" , "Веранда" , "Aple"), пиццерии ("Папо Карло" , "Пиццерия на Интернациональной", "Синьер помидор"), магазины ("Модерн" , "Бегемот" , "Огонек"), торговые центры "Галерея", "РИО", СберБанк, остановка городского транспорта. В 5 мин ходьбы набережная города, гор. парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
"Стоимость проживания:
1 чел - 1500 р/сутки
2 чел - 1800 р/сутки
3 чел - 2000 р/сутки
4 чел - 2200 р/сутки
Действуют дополнительные скидки от срока проживания (на одного человека скидки не распространяются)."
Максима Горького улица, 20
был на сайте: 1 час назад
Россия, Тамбов
участник с июня 2014
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
октябрь 2022
Анна
октябрь 2022
13 октября 2022
Достоинства:
Удобное расположение квартиры-центр города. Закрытая дворовая территория, хороший ремонт, чистота. Есть все необходимое -посуда, фен, гладилка, полотенца, стиральная машина. Рядом торговый центр, магазины. Очень понравилось, спасибо хозяину))
Михаил
август 2022
Михаил
август 2022
27 августа 2022
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания. Удобный район - все в шаговой доступности. Напротив супермаркет, чуть дальше - кафе "Дебют" с неплохой кухней. Набережная и парк отдыха тоже рядом. Единственно, чего не хватало в 32 градусную жару - кондиционер. Места много, кухня - просто огромная. Особо хочу отметить работу службы поддержки. На любой вопрос мгновенная реакция как по телефону, так и по WhatsApp. Заезд и выезд организован дистанционно, без личного присутствия представителей администрации, не надо никого ждать. Из минусов: в барабане стиральной машины отсутствует одно из пластиковых "ребер". Отверстия в барабане при попадании ткани (особенно тонкой) могут ее повредить. Тем не менее общая оценка "отлично". Однозначно рекомендую.
Ирина
август 2022
Ирина
август 2022
8 августа 2022
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чисто, белья с избытком, бесконтактное заселение и выезд. Все отлично. Только для жаркого времени года лучше был бы конечно не вентилятор, а кондиционер.
Павел
август 2022
Павел
август 2022
4 августа 2022
Достоинства:
Всё соответствует действительности!
Пользователь
март 2022
Пользователь
март 2022
29 марта 2022
Достоинства:
Все очень понравилось!! Чисто в квартире, все необходимое есть. Рады, что с животным можно заселяться. Тёплая и уютная квартира!