Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бoлee 20 вapиaнтов пpoживания в цeнтральнoй локации г. Taмбов.
Беcкoнтактнoe зaceлeниe.
Во вceх наших aпaртaмeнтах предуcмотрено сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Двуспальные кровати и диваны;
Балконы;
Кондиционеры или вентиляторы в летний период;
Wi-Fi, кабельное TV;
Плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Ванна или душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Квартиры находятся в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10-ти минутах езды набережная города, городской парк.
В стоимость уже включено:
Комфортное проживание в новых современных ЖК;
Весь необходимый набор посуды и техники;
Чистое постельное бельё;
Wi-Fi и TV;
Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;
Бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца.
Почему гости выбирают презентхаус?
Полное соответствие апартаментов фотографиям;
Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей.
Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 23 лет.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры).
Заселение — после 14:00 до 22:00 по мск.
Выезд — до 12:00.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Агапкина улица, 21А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0январь 2026
Вероника
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Презент Хаус, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Вероника! Надеемся что увидим Вас в числе постоянных гостей!
Дарья
10,0декабрь 2025
Дарья
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, почти все необходимое было (даже капсулы для стирки). Были дополнительные одеяла и подушки и плюсом два постельных комплекта белья. Жаль, что во второй комнате нет двери. Хотелось бы еще одну кастрюлю поменьше, например кашу сварить с утра и можно было бы железку такую для посуды. Я говорю как человек, который снял квартиру на несколько дней. Но за капсулы для стирки отдельный респект.
Презент Хаус, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Дарья! Нам особенно приятно слышать, что квартира произвела хорошее впечатление. Относительно вашего пожелания: потребность в дополнительной маленькой кастрюле — мы непременно рассмотрим возможность внесения соответствующих улучшений в оснащение кухни. Что касается вашего комментария о двери во вторую комнату — хотим отметить, что конструкция квартиры изначально предполагает открытость пространства, и установка двери технически невозможна. Надеемся что увидим Вас в числе постоянных гостей!
юлия
10,0июль 2025
юлия
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Новый микрорайон, квартира чистая, уютная, все предусмотрено (чай, сахар, соль, посуда, фен, белье). Расположение очень удобное, если ехать проездом, то не далеко от объездной, рядом магазины. Заселение бесконтактное, менеджеры на связи. Все отлично, большое спасибо. Цена отличная, ещё и бонусами можно платить! Залог вернули очень быстро!
Презент Хаус, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Юлия! Надеемся что увидим Вас в числе постоянных гостей!
Сергей
10,0декабрь 2024
Сергей
10,0декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно