3 000 

Гоголя улица, 2А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Мария

Достоинства:

Понравилось расположение и тишина, бесконтактное заселение, хорошая цена и недалеко от самого центра. Рядом одна из достопримечательностей-великолепный дом Асеевых. Квартира с хорошим потенциалом.

Недостатки:

Но надо быть готовым к нюансам, есть недочеты, но вполне устранимые. Рекомендую сменить матрас на очень жесткий, так как квартира на сдаче и габариты у людей разные. Уже образовалось проминание на матрасе. Желательно сделать перепланировку: убрать шкафы и вместо них поставить прикроватные тумбочки, организовать розетки для зарядки гаджетов. Решить вопрос с отколотой плиткой в коридоре, очень раздражала при задевании ногой. На кухне нужно поточить нож, резать им не возможно, добавить кухонные ножницы. Обязательно шторы на кухне. Без них неуютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Уютно, отзывчивый хозяин, хорошее расположение квартиры, все по близости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Квартира нам очень понравилась,уютно как дома,очень чистая,ремонт хороший.Видно,что после каждого заселения убираются на отлично)Фото соответствуют реальности.Магазин в шаговой доступности,рядом пекарня,где можно купить свежие вкусняшки..Мы были на машине,место для парковки есть,это удобно.Напротив расположена асеевская усадьба,справо набережная. Остались все довольны и взрослые и ребенок) Однозначно рекомендую,если будем ещё в Тамбове,то обязательно остановимся здесь👌 На фото жалко не все комнаты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Настасья

Достоинства:

Великолепная квартира, которая полностью соответствует фото. Бесконтактное заселение, арендодатель вежливый и всегда на связи. Чистота и уют, достаточное количество полотенец, есть чай/кофе, свежее постельное белье и великолепный дизайнерский ремонт радующий глаз. Удобная кровать и невероятной красоты мягкий диван. Вайфай работает отлично, как и смарт тв. Есть чудесный балкон, с видом на водохранилище, на котором приятно сидеть и пить кофе. Обрадовало присутствие посудомойки, хоть мы ей и не пользовались. Отличное расположение, можно прогуляться вдоль набережной или посидеть у воды, выйти в центр, в пешей доступности есть продуктовый магазин. Советую для заселения, особенно туристам.

Недостатки:

Стоит бойлер, тяжеловато регулировать воду в душе: то кипяток, то ледяная, ну это особенность данной квартиры, т.к дом 60-ых годов. Не хватило розеток у кровати.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Месторасположение отличное - рядом набережная, пляжная зона, напротив дома - усадьба Асеевых, есть места для парковки. Заселение дистанционное, квартира чистая, комфортная, просторная, с легким приятным интерьером. Отдельное спасибо за плотные шторы - за это 10 баллов, они позволяли хорошо выспаться и для нас это важный момент при выборе квартиры!!! Совсем рядом кафе Прачка, расположенное в одном из бывших помещений усадьбы Асеевых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сутки-Тамбов (Дмитрий)

Хозяин жилья: Сутки-Тамбов (Дмитрий)

был на сайте: 2 дня назад

участник с июля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.