Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 1 ком квартира с современным ремонтом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира упакована вплоть до чайной ложки. Чистоту и порядок гарантируем.
Предоставляем любую форму отчетности (в основном бо-18, чек qr-код, 3-г)
Уникальность жилья заключается в том, что ремонт в этой квартире делался специально для того, что бы принимать гостей. В ней нет ничего лишнего и она максимально подготовлена к тому, что бы отвечать всем требованием гостей 2 раздельных спальных мест, 1 жк. Тв, бесплатный wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал и большая кухонная зона, которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания, связанные с техническим состоянием квартиры. Припарковать свой автомобиль вы легко сможете рядом с домом. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от подъезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 2А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2023
Сергей
май 2023
24 мая 2023
Достоинства:
Расположение квартиры и тишина в доме, тёплые полы в кухне
Недостатки:
Очень уставшее постельное бельё, не по размеру, стиранное 500 раз. Ступенька из коридора в большую комнату. Да и вся квартира выглядит уставшей