Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Cдaется поcутoчнo уютная 1 комнатнaя квaртиpа в самом центре Тaмбoвa, для кoмандированных гостeй или житeлeй гоpoдa.
Также есть почасовая оплата! (100% конфиденциальность)
Делаем отчётные документы!
В квaртиpе выпoлнен пpекpаcный рeмонт; с теxникoй (утюг, микpoвoлновка, жк-тeлeвизор, xолoдильник, cтиральная мaшинка автомат, чaйник); пoлнocтью меблирoвaна (шкaф, двуx-спальная кровать, диван-кровать); имеется необходимая посуда для приема и приготовления пищи.
В квартире для удобного проживания проведен скоростной интернет wi-fi, кабельное тv.
Квартира прекрасно расположена рядом: гипермаркет: "бегемот", "красное и белое" в 20 метрах автобусная остановка, сбербанк, в ста метрах центральный рынок.
Размещаем не более 4х (2+2) гостей.
Возможен трансфер из автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта. Заселение с 14-00. Расчетный час 12-00.
Действуют дополнительные скидки от срока проживания (на одного человека скидки не распространяются).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Августа Бебеля улица, 6
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
декабрь 2024
Константин
декабрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Все хорошо
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
все понравилось, удобный заезд, выезд. все соответствует описанию
Полина
сентябрь 2024
Полина
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
10 из 10. Квартира полностью соответствует фото. Заселение бесконтактное- что огромный плюс! Хозяин вежливый, приятный человек. Выслал подробную инструкцию по заселению, был с нами на связи по всплывающим вопросам) В квартире было все: фен, бумажные полотенца, чай, кофе, сахар, соль и даже масло) Посуда для приема и приготовления пищи. Для жарких дней стоит вентилятор) единственный существенный минус- это проблема в работе бачка у унитаза. Вода плохо набирается. Если этот момент отрегулировать- будет идеально. Ремонт свеженький, в квартире чисто и уютно. Расположение супер- в 22:30 спокойно на автобусе можно доехать куда угодно, рядом остановка. Продуктовые магазины тоже рядом. В общем, часто приезжаем в Тамбов- эта квартира будет одной из фаворитов в нашем проживании)) И еще, очень приятно, что хозяин распечатал Брошюру, с местами отдыха в Тамбове, с номерами такси, и ближайшими кафешками)
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ксения
сентябрь 2024
Ксения
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Удобная квартира с хорошим расположение. Есть все необходимое, даже чай, кофе. Удаленное заселение, что очень удобно. Тихий район, соседи не мешали. Не очень удобная парковка
Недостатки:
Но!!! Приглядевшись поняли, что пастельное бельё в жутких пятнах, над занавесками весит паутина, подушки для сидения на кухне в пятнах. Администратор Дмитрий обещал, что поговорит в горничной и такое больше не повториться. Очень на это надеюсь.