Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Иностранных студентов просьба не беспокоить ( не тратьте свое время)
Сдаю посуточно собственную уютную квартиру в центре тамбова для командированных, гостей и жителей нашего города.
Пространство квартиры грамотно разделено на гостиную зону и отдельную спальню, что позволяет с комфортом разместиться гостям в количестве до 6 ти человек.
Стоимостьвашего варианта уточняйте!!
Строго без проведения вечеринок, дней рождений и прочего!!!!
В кваpтире выпoлнен отличный дизайнерский рeмонт, всё продумано до мелочей, c тexникой (утюг, гладильная доска, микроволновкa, два жк телевизора, фен, xолoдильник, cтирaльная машинка aвтoмат, чaйник. Полноcтью мeблиpoванa (шкaф, прихожая, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, три удобных двухспальных диван-кроватей.
Имеется необходимая посуда для приема и приготовления пищи. В квартире для удобного проживания подведен скоростной интернет wi-fi, кабельное тv.
Производится уборка после каждого заселения. Предоставляем постельное бельё и полотенца. Для лиц с транспортом во дворе дома есть автостоянка. для командированных - отчётные документы с qr кодом
Замечательное месторасположение, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности разные кафе ("ультра", "опера", "шаляпин"), пиццерии ("пицца ленд", "жарпицца"), магазины ("огонек", "бегемт", "магнит"), 3я гор. Больница, сбербанк, ледовый дворец "кристалл", остановка общественного транспорта, стадион "спартак", торговые центры. В 5 мин транспортом набережная города, городской парк.
При заселении необходим паспорт!!
Расчетный час 12: 00. Заселение с 14: 00. более раннее заселение и поздний выезд возможны при согласовании!!!
Действуют дополнительные скидки от срока проживания.
Всегда рад помочь и ответить на ваши вопросы!
Внимание! Квартира не сдается для проведения различных праздников, дней рождений, веселым компаниям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Базарная улица, 161А
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, никаких нареканий и дополнений! Приезжаем регулярно, с удовольствием заселимся еще не раз ))
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Очень чисто, много спальных мест, есть бесплатный дополнительный комплект белья, парковка рядом с домом, бесконтактное заселение, все понравилось
Недостатки:
Небольшой запах сигарет по квартире, подушки с перьями. Я аллергик, не могу спать на подушках с перьями.
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
12 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Внутри порядок, и есть всё необходимое, в квартире приятно пахнет! есть возможность заселиться дистанционно, отличный хозяин с которым приятно поговорить, всё расскажет и покажет! Обязательно ещё обращусь!😊👍
Надежда
январь 2025
Надежда
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
все понравилось. светлая и тёплая квартира. есть все нужное. от фена и утюга, до микроволновки и полотенец. приветливый хозяин. рекомендую к проживанию.
игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!